ПРОДАЖА СЕЛЬХОЗТЕХНИКИ - ООО “ЗИМ АГРО”

Пн.- Пт.: 08:00 - 17:00

Наши телефоны:

+7 (969) 657-42-51(отдел продаж)
+7 905 390-54-44(отдел зап. частей)

Наш e-mail:

zimm34@bk.ru

Наш адрес:

г.Михайловка, ул. Серебряный ручей д.2, офис 209

Безрядковая жатка для уборки кукурузы
Одна жатка, для любого междурядного расстояния и направления движения.
Новая кукурузная жатка SGS Rowfree обеспечивает универсальность и гибкость при уборке урожая, позволяя комбайнеру работать в любом направлении, без необходимости следовать по линиям высадки, или иметь размерность жатки в соответствии с междурядным расстоянием посадки кукурузы. Безрядковая жатка SGS Rowfree подготовлена для максимальной урожайности, лучшей обработке початков, задает новые стандарты в эффективности и универсальности применения, и способна собрать максимум урожая и избежать потерь даже в неблагоприятных условиях: – полегшие и поломанные стебли; – ошибки соблюдения междурядного расстояния во время высева; – уборка кукурузы, высаженной партиями; – уборка урожая по контурной линии поля.  
Продвинутые технологии для достижения уникальных результатов.

Композитные протягивающие цепи для более эффективной уборки.
Эксклюзивная система для захвата и перемещения смещенных стеблей (патент) и транспортировки початков. Передняя цепь предназначена для синхронизации и выравнивания смещенных растений для оптимизации их подачи в русло жатки. Задняя цепь служит для бережной транспортировки початков к шнеку.

Одновременно работающие отрывные пластины.
Регулируемый привод обоих отрывных пластин позволяет  держать растение строго по центру прохождения русла, что гарантирует полную протяжку всего растительного материала, оставляя в жатке только початки.

Адаптер.
Позволяет регулировать угол наклона жатки, для надежного подбора растений, либо для уменьшения тряски на высокой скорости уборки. Адаптер взаимозаменяем, и позволяет установить жатку на любую модель современного комбайна.

Протягивающие валы.
Спиральный дизайн наконечников валов. Протягивающие валы с шестью ножами и консольным креплением, без передней опоры.

Носы и капоты.
Эксклюзивный дизайн носов и капотов продиктован необходимостью работы со смещенными с линии захвата растениями. Благодаря своей форме и расположению они позволяют снизить уровень потерь на каждом русле при меньшей тряске поступающей растительной массы. Капоты и носы жатки регулируются по высоте и имеют удобный механизм складывания для транспортировки или технического обслуживания. Носки снабжены торцевыми полозьями для предотвращения зарывания в почву, а капоты усилены пластинами из нержавеющей стали для лучшего скольжения материала.

Стандартные комплектующие.
Боковые шнеки и система копирования рельефа.

Производители сельхозтехники

Открыть чат